AC03000906809JBMCS
DigiKey 零件編號
56-AC03000906809JBMCSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
56-AC03000906809JBMCSCT-ND - 切帶裝 (CT)
56-AC03000906809JBMCSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC03000906809JBMCS
說明
AC03-CS WSZ 68R 5 % BM CD1420
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 Ohms ±5% 3W 晶片電阻 汽車 AEC-Q200、防焰、安全 線繞式
類別
成分
製造商
特點
汽車 AEC-Q200、防焰、安全
系列
溫度係數
-80/ -10ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 200°C
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
直徑 0.189" x 長 0.512" (4.80mm x 13.00mm)