715C40KTD20
DigiKey 零件編號
BC5493-ND
製造商
製造商零件編號
715C40KTD20
說明
CAP CER 2000PF 40KV N4700 DISK
詳細說明
2000 pF ±20% 40000V (40kV) 陶瓷電容 N4700 圓盤狀、金屬配件 - 有螺紋
工作溫度
-30°C ~ 85°C
容差
±20%
尺寸
直徑 2.362" x 長 1.220" (60.00mm x 31.00mm)