715C30KTT94
DigiKey 零件編號
56-715C30KTT94-ND
製造商
製造商零件編號
715C30KTT94
說明
715C 30KVDC 940PF 20% N4700 7213
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
940 pF ±20% 30000V (30kV) 陶瓷電容 N4700 圓盤狀、金屬配件 - 有螺紋
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-30°C ~ 85°C
系列
特點
高電壓、低耗散因數
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
圓盤狀、金屬配件 - 有螺紋
容差
±20%
尺寸
直徑 1.457" x 長 1.063" (37.00mm x 27.00mm)