715C30DKT50
DigiKey 零件編號
BC2742-ND
製造商
製造商零件編號
715C30DKT50
說明
CAP CER 500PF 30KV N4700 DISK
詳細說明
500 pF -20%、+80% 30000V (30kV) 陶瓷電容 N4700 圓盤狀、金屬配件 - 有螺紋
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
715C30DKT50 型號
工作溫度
-30°C ~ 85°C
容差
-20%、+80%
尺寸
直徑 1.051" x 長 1.358" (26.70mm x 34.50mm)