715C15DKS10
DigiKey 零件編號
BC5488-ND
製造商
製造商零件編號
715C15DKS10
說明
CAP CER 10000PF 15KV Y5U DISK
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF -20%、+80% 15000V (15kV) 陶瓷電容 Y5U (E) 圓盤狀、金屬配件 - 有螺紋
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
715C15DKS10 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-30°C ~ 85°C
系列
特點
高電壓、低耗散因數
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
圓盤狀、金屬配件 - 有螺紋
容差
-20%、+80%
尺寸
直徑 1.799" x 長 0.902" (45.70mm x 22.90mm)