K104K10X7RF5UH5
DigiKey 零件編號
BC2665CT-ND - 切帶裝 (CT)
BC2665TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
K104K10X7RF5UH5
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
詳細說明
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
K104K10X7RF5UH5 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
尺寸
長 0.142" x 寬 0.091" (3.60mm x 2.30mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.244" (6.20mm)
容差
±10%
引線間距
0.197" (5.00mm)