RP1010CT-50R0FN-91TR
DigiKey 零件編號
4353-RP1010CT-50R0FN-91TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4353-RP1010CT-50R0FN-91TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
4353-RP1010CT-50R0FN-91TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RP1010CT-50R0FN-91TR
說明
RES 50 OHM 1% 1W 1010
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 Ohms ±1% 1W 晶片電阻 1010 (公制 2525) 抗濕 厚膜
類別
成分
製造商
特點
抗濕
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1010 (公制 2525)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.100" x 寬 0.100" (2.54mm x 2.54mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.51mm)