C0603X7R100-224KNP
DigiKey 零件編號
2679-C0603X7R100-224KNPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0603X7R100-224KNP
說明
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF ±10% 10V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C0603X7R100-224KNP 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)