TA-10.000MBD-T
DigiKey 零件編號
887-2058-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-2058-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
TA-10.000MBD-T
說明
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 10 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TA-10.000MBD-T 型號
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
停產
電流 - 電源 (最大值)
25mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)