BJ-156.250MBE-T
DigiKey 零件編號
887-1533-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-1533-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BJ-156.250MBE-T
說明
XTAL OSC VCXO 156.2500MHZ LVPECL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 VCXO 156.25 MHz LVPECL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
絕對拉動範圍 (APR)
±50ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
80mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
6-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.059" (1.50mm)