AA-10.000MAGY-T
DigiKey 零件編號
887-1655-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-1655-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-1655-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AA-10.000MAGY-T
說明
CRYSTAL 10.0000MHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 MHz ±30ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
類別
負載電容量
7pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
類型
MHz晶體
安裝類型
表面黏著式
頻率
10 MHz
封裝/外殼
頻率穩定度
±50ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.053" (1.35mm)