9HT12-32.768KDZB-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Würth Elektronik
庫存現貨: 2,437
規格書
參數同等
Abracon LLC
庫存現貨: 20,734
規格書
Citizen Finedevice Co Ltd
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Raltron Electronics
32.768 kHz ±20ppm 晶體 6pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
9HT12-32.768KDZB-T
DigiKey 零件編號
887-9HT12-32.768KDZB-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
9HT12-32.768KDZB-T
說明
1.6X1.0 - 32.768KHZ QUARTZ XTAL
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
90 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (1.6x1)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.063" x 寬 0.039" (1.60mm x 1.00mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
負載電容量
6pF