9HT10-32.768KAZY-T
DigiKey 零件編號
887-2602-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-2602-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-2602-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
9HT10-32.768KAZY-T
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
詳細說明
32.768 kHz ±30ppm 晶體 7pF 2-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)
負載電容量
7pF