9HT10-32.768KAZB-T
DigiKey 零件編號
887-2600-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-2600-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-2600-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
9HT10-32.768KAZB-T
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±30ppm 晶體 6pF 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9HT10-32.768KAZB-T 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (3.2x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.033" (0.85mm)
負載電容量
6pF