8Z-24.000MAAV-T
DigiKey 零件編號
887-1992-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-1992-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-1992-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
8Z-24.000MAAV-T
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
24 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
EDA/CAD 模型
8Z-24.000MAAV-T 型號
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-20°C ~ 70°C
頻率
24 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)