8Y39072005
DigiKey 零件編號
887-8Y39072005TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-8Y39072005CT-ND - 切帶裝 (CT)
887-8Y39072005DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
8Y39072005
說明
CRYSTAL 39MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
39 MHz -5ppm、+7ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
35 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
39 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (2x1.6)
頻率穩定度
-33ppm、+35ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
-5ppm、+7ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)