8Y-32.000METQ-T
DigiKey 零件編號
887-8Y-32.000METQ-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Y-32.000METQ-T
說明
2.0X1.6 SEAM SEAL MHZ QUARTZ XTA
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
工作溫度
-30°C ~ 85°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)