8Y-24.000MAHV-T可購買,但非長期存貨。
TXC CORPORATION
庫存現貨: 2,722
EPSON
24 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
8Y-24.000MAHV-T
DigiKey 零件編號
8Y-24.000MAHV-T-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
8Y-24.000MAHV-T
說明
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
24 MHz
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)