8Q-32.000MEIE-T
DigiKey 零件編號
887-8Q-32.000MEIE-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-8Q-32.000MEIE-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
887-8Q-32.000MEIE-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
8Q-32.000MEIE-T
說明
CRYSTAL 32MHZ 12PF SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 12pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.047" (1.60mm x 1.20mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)