7XL-8.192MBD-T
DigiKey 零件編號
887-7XL-8.192MBD-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-7XL-8.192MBD-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
887-7XL-8.192MBD-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
7XL-8.192MBD-T
說明
XTAL OSC XO 8.192MHZ 3.3V CMOS
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 8.192 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
30mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.043" (1.10mm)