7X-25.000MBE-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 XO (標準) 25 MHz CMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 輸出 CMOS |
製造商 | 電壓 - 電源 3.3V |
系列 | 頻率穩定度 ±50ppm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 電流 - 電源 (最大值) 20mA |
基頻諧振器 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 | 封裝/外殼 4-SMD、無引線 |
頻率 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
功能 啟用/停用 | 高度 - 接入 (最大值) 0.043" (1.10mm) |