7M-25.000MDIJ-T可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
Abracon LLC
ECS Inc.
ECS Inc.
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Raltron Electronics
參數同等
Ecliptek
庫存現貨: 937
參數同等
Raltron Electronics
庫存現貨: 473
25 MHz ±20ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
7M-25.000MDIJ-T
DigiKey 零件編號
7M-25.000MDIJ-T-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
7M-25.000MDIJ-T
說明
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
詳細說明
EDA/CAD 模型
7M-25.000MDIJ-T 型號
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
25 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.031" (0.80mm)