7C-25.000MCB-T
DigiKey 零件編號
887-1442-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
887-1442-1-ND - 切帶裝 (CT)
887-1442-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
7C-25.000MCB-T
說明
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz CMOS 2.5V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
7C-25.000MCB-T 型號
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
2.5V
系列
頻率穩定度
±50ppm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
30mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)