2499-003-X5W0-103ZLF
DigiKey 零件編號
410-1051-ND
製造商
製造商零件編號
2499-003-X5W0-103ZLF
說明
CAP FEEDTHRU 10000PF 500V AXIAL
詳細說明
10000 pF 饋通電容 500V 20 A 軸向、軸襯套
類別
電壓 - 額定
500V
電流
20 A
系列
工作溫度
-55°C ~ 85°C
包裝
散裝
插入損耗
35dB @ 100MHz
溫度係數
X5W
電容值
10000 pF
尺寸
直徑 0.250" x 長 0.468" (6.35mm x 11.89mm)
容差
-20%、+80%