2499-003-X5S0-102MLF
DigiKey 零件編號
410-1049-ND
製造商
製造商零件編號
2499-003-X5S0-102MLF
說明
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
製造商的標準前置時間
36 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF 饋通電容 500V 20 A 軸向、軸襯套
類別
電壓 - 額定
500V
製造商
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
電流
20 A
系列
工作溫度
-55°C ~ 85°C
包裝
散裝
溫度係數
X5S
零件狀態
有源
封裝/外殼
軸向、軸襯套
類型
導通型
尺寸
直徑 0.250" x 長 0.468" (6.35mm x 11.89mm)
電容值
1000 pF
螺紋尺寸
12-28
容差
±20%