2461-000-X7V0-102PLF
DigiKey 零件編號
410-1043-ND
製造商
製造商零件編號
2461-000-X7V0-102PLF
說明
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF 饋通電容 100V 軸向、支肩 - 無引線
類別
電壓 - 額定
100V
製造商
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
插入損耗
20dB @ 100MHz
包裝
散裝
溫度係數
X7V
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
導通型
封裝/外殼
軸向、支肩 - 無引線
電容值
1000 pF
尺寸
直徑 0.165" x 長 0.165" (4.19mm x 4.19mm)
容差
0%、+100%