G450N50W4
G450N50W4
DigiKey 零件編號
4244-G450N50W4-ND
製造商
製造商零件編號
G450N50W4
說明
RF ATTENUATOR 50OHM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 衰减器 0 Hz ~ 1.7 GHz 50 Ohms 450W
類別
頻率範圍
0 Hz ~ 1.7 GHz
製造商
TTM Technologies, Inc.
功率 (W)
450W
包裝
托盤
阻抗值
50 Ohms