D10AA10Z4
DigiKey 零件編號
4244-D10AA10Z4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4244-D10AA10Z4CT-ND - 切帶裝 (CT)
4244-D10AA10Z4DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
D10AA10Z4
說明
RF ATTENUATOR 10DB 50OHM 2SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 衰减器 10dB 0 Hz ~ 4 GHz 50 Ohms 10W 2-SMD、無引線
類別
頻率範圍
0 Hz ~ 4 GHz
製造商
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
功率 (W)
10W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
阻抗值
50 Ohms