C45N50Z4
DigiKey 零件編號
4244-C45N50Z4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4244-C45N50Z4CT-ND - 切帶裝 (CT)
4244-C45N50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C45N50Z4
說明
SMD TERM 45W 50 OHM 6GHZ 2010
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF IC 端接工具箱 AMPS、蜂巢、DCS、GSM、PCS、PHS、UMTS 6GHz 45W
類別
RF 類型
AMPS、蜂巢、DCS、GSM、PCS、PHS、UMTS
製造商
TTM Technologies, Inc.
次要特性
45W
安裝類型
表面黏著式
封裝/外殼
2-SMD、無引線
功能
端接工具箱
基礎產品編號
頻率
6GHz