C200N50Z4
DigiKey 零件編號
4244-C200N50Z4TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4244-C200N50Z4CT-ND - 切帶裝 (CT)
4244-C200N50Z4DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C200N50Z4
說明
TERMINATION 200W 2.2GHZ 50OHM
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF IC 端接工具箱 DCS、GSM、PCS 0Hz ~ 2.2GHz 200W SMD
類別
RF 類型
DCS、GSM、PCS
製造商
TTM Technologies, Inc.
次要特性
200W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
2-SMD、無引線
功能
端接工具箱
供應商元件封裝
SMD
頻率
0Hz ~ 2.2GHz