TAA240-27C
DigiKey 零件編號
3989-TAA240-27C-ND
製造商
製造商零件編號
TAA240-27C
說明
AC/DC CONVERTER 12V 24V 240W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 12V 24V 90 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
包裝
效率
90%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
PFC、通用輸入
輸出數
2
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.91" x 寬 4.17" x 高 1.54" (150.0mm x 106.0mm x 39.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CE、cULus
電壓 - 輸出 2
24V
標準號碼
電流 - 輸出 1
10 A
需最小負載
5 A