P0915N-FC15BR100K
P0915N-FC15BR100K
P0915N-FC15BR100K
DigiKey 零件編號
987-1709-ND
製造商
製造商零件編號
P0915N-FC15BR100K
說明
POT 100K OHM 1/20W PLASTIC LIN
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
100k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 導電塑膠 0.05W、1/20W PC 引腳、板鎖
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
P0915N-FC15BR100K 型號
類別
調整類型
頂部調整
製造商
TT Electronics/BI
旋轉
300°
系列
電阻性材料
導電塑膠
包裝
托盤
端子樣式
PC 引腳、板鎖
零件狀態
有源
致動器類型
扁平
電阻值 (Ohm)
100k
致動器長度
0.591" (15.00mm)
容差
±20%
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
功率 (W)
0.05W、1/20W
襯套螺紋
M7 x 0.75
內建開關
安裝類型
面板安裝
匝數
1.0
尺寸 - 主體
矩形 - 0.447" x 表面 0.374" (11.35mm x 9.50mm)