WSU120 1500 Series
WSU120-1500
DigiKey 零件編號
237-1393-ND
製造商
製造商零件編號
WSU120-1500
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
詳細說明
12V 18 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WSU120-1500 型號
類別
功率 (W)
18 W
空載功耗
100mW (最大)
系列
極性
正中心
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
72" (1.83m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
12V
尺寸
長 3.03" x 寬 1.89" x 高 1.22" (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A