WSU120-1000-13
DigiKey 零件編號
237-2225-ND
製造商
製造商零件編號
WSU120-1000-13
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
詳細說明
12V 12 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WSU120-1000-13 型號
類別
功率 (W)
12 W
空載功耗
100mW (最大)
系列
極性
正中心
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
72" (1.83m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出
12V
尺寸
長 2.80" x 寬 1.69" x 高 1.18" (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
電流 - 輸出 (最大值)
1A