WAU20-200
DigiKey 零件編號
237-1888-ND
製造商
製造商零件編號
WAU20-200
說明
AC/AC WALL MNT ADPT 20VAC 200MA
詳細說明
20 VAC 200mA AC/AC 外部 壁式安裝 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WAU20-200 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
200mA
功率 (W)
4 W
工作溫度
-10°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
尺寸
長 1.61" x 寬 1.97" x 高 2.76" (41.0mm x 50.0mm x 70.0mm)
電壓 - 輸入
120 VAC
線長
72" (1.83m)
電壓 - 輸出
20 VAC