WAU16-1000
DigiKey 零件編號
237-1884-ND
製造商
製造商零件編號
WAU16-1000
說明
AC/AC WALL MNT ADAPTER 16VAC 1A
詳細說明
16 VAC 1A AC/AC 外部 壁式安裝 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WAU16-1000 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1A
功率 (W)
16 W
工作溫度
-10°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
尺寸
長 1.89" x 寬 2.36" x 高 3.15" (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
電壓 - 輸入
120 VAC
線長
72" (1.83m)
電壓 - 輸出
16 VAC