WAU12-2500
DigiKey 零件編號
237-1882-ND
製造商
製造商零件編號
WAU12-2500
說明
AC/AC WALL MNT ADPT 12VAC 2.5A
詳細說明
12 VAC 2.5A AC/AC 外部 壁式安裝 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WAU12-2500 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
功率 (W)
30 W
工作溫度
-10°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
尺寸
長 2.17" x 寬 2.68" x 高 3.35" (55.0mm x 68.0mm x 85.0mm)
認證機構
cUL、UL
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
120 VAC
線長
72" (1.83m)
電壓 - 輸出
12 VAC