WAU12-200
DigiKey 零件編號
237-1880-ND
製造商
製造商零件編號
WAU12-200
說明
AC/AC WALL MNT ADPT 12VAC 200MA
詳細說明
12 VAC 200mA AC/AC 外部 壁式安裝 配接器 固定式刀片 輸入
EDA/CAD 模型
WAU12-200 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
2 W
製造商
Triad Magnetics
空載功耗
500mW (最大)
包裝
效率
80%
工作溫度
-10°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
尺寸
長 1.54" x 寬 1.69" x 高 2.36" (39.0mm x 43.0mm x 60.0mm)
認證機構
cUL、UL
電壓 - 輸入
120 VAC
電壓 - 輸出
12 VAC
線長
72" (1.83m)
電流 - 輸出 (最大值)
200mA