WAU060-2000
DigiKey 零件編號
237-2197-ND
製造商
製造商零件編號
WAU060-2000
說明
AC/AC WALL MNT ADAPTER 6VAC 2A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 VAC 2A AC/AC 外部 壁式安裝 配接器 固定式刀片 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
WAU060-2000 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
12 W
製造商
Triad Magnetics
空載功耗
210mW (最大)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
83%
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
外型
壁式安裝
尺寸
長 1.89" x 寬 2.36" x 高 3.15" (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
輸入類型
固定式刀片
認證機構
cULus
電壓 - 輸入
120 VAC
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸出
6 VAC
線長
72" (1.83m)
電流 - 輸出 (最大值)
2A