CMF23H-104700-B
DigiKey 零件編號
237-2279-ND
製造商
製造商零件編號
CMF23H-104700-B
說明
CMC 100MH 700MA 2LN TH
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 mH @ 10 kHz 2 線路共模扼流圈 通孔式 700mA DCR 1.99Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CMF23H-104700-B 型號
類別
額定電流 (最大值)
700mA
製造商
Triad Magnetics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.99Ohm
系列
額定電壓 - AC
300V
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 1.043" x 寬 0.976" (26.50mm x 24.80mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電感值 @ 頻率
100 mH @ 10 kHz