L6R250DM-120-C14
DigiKey 零件編號
364-1642-ND
製造商
製造商零件編號
L6R250DM-120-C14
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 250W
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 250 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
應用
醫療
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
矩形、6 個位置
使用區域
國際
線長
47.2" (1.20 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 8.03" x 寬 3.70" x 高 1.71" (204.0mm x 94.0mm x 43.5mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus、EN、FCC、TUV
電壓 - 輸出
12V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
20A
基礎產品編號
功率 (W)
250 W