TPP 150-124A-J
DigiKey 零件編號
1951-2844-ND
製造商
製造商零件編號
TPP 150-124A-J
說明
AC/DC CONVERTER 24V 150W
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPP 150-124A-J 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
92%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 80°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.16" (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
6.25 A