TMR 10-7211WIR
DigiKey 零件編號
1951-TMR10-7211WIR-ND
製造商
製造商零件編號
TMR 10-7211WIR
說明
10W DC/DC CONVERTER ISOLATED, RE
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 2A 40V - 160V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TMR 10-7211WIR 型號
類別
電壓 - 隔離
3 kV
製造商
應用
ITE (商業)、鐵路
系列
特點
遙控開機/關機
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 75°C
零件狀態
有源
效率
87%
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
8-SIP 模組、6 引線
電壓 - 輸入 (最小值)
40V
尺寸
長 0.87" x 寬 0.38" x 高 0.47" (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
160V
供應商元件封裝
8-SIP
電壓 - 輸出 1
控制特點
致能、低態動作
電流 - 輸出 (最大值)
2A
認證機構
CB、cURus
功率 (W)
10 W