XPQR8308QB,LXHQ
DigiKey 零件編號
264-XPQR8308QBLXHQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
264-XPQR8308QB,LXHQCT-ND - 切帶裝 (CT)
264-XPQR8308QB,LXHQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XPQR8308QB,LXHQ
說明
80V UMOS10 L-TOGL 0.83MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 80 V 350A (Ta) 750W (Tc) 表面黏著式 L-TOGL™
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 3.2mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
305 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
24700 pF @ 10 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
750W (Tc)
FET 類型
工作溫度
175°C
技術
等級
汽車
汲極至源極電壓 (Vdss)
80 V
資格
AEC-Q101
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
安裝類型
表面黏著式
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
供應商元件封裝
L-TOGL™
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
0.83mOhm @ 175A、10V