TW030N120C,S1F
DigiKey 零件編號
264-TW030N120CS1F-ND
製造商
製造商零件編號
TW030N120C,S1F
說明
G3 1200V SIC-MOSFET TO-247 30MO
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 1200 V 60 A (Tc) 249W (Tc) 通孔式 TO-247
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 13mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
82 nC @ 18 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
+25V、-10V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2925 pF @ 800 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
249W (Tc)
技術
工作溫度
175°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-247
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
18V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
40mOhm @ 30A、18V