TPN8R903NL,LQ
DigiKey 零件編號
TPN8R903NLLQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TPN8R903NLLQCT-ND - 切帶裝 (CT)
TPN8R903NLLQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPN8R903NL,LQ
說明
MOSFET N-CH 30V 20A 8TSON
詳細說明
N 通道 30 V 20 A (Tc) 700mW (Ta)、22W (Tc) 表面黏著式 8-TSON Advance (3.1x3.1)
EDA/CAD 模型
TPN8R903NL,LQ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.3V @ 100µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
9.8 nC @ 4.5 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
820 pF @ 15 V
功率耗散 (最大值)
700mW (Ta)、22W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
供應商元件封裝
8-TSON Advance (3.1x3.1)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
8.9mOhm @ 10A、10V