TPM7R10CQ5,LQ
DigiKey 零件編號
264-TPM7R10CQ5LQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
264-TPM7R10CQ5LQCT-ND - 切帶裝 (CT)
264-TPM7R10CQ5LQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPM7R10CQ5,LQ
說明
N-CH MOSFET, 150 V, 0.0071 @10V,
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 150 V 13A (Ta)、120A (Tc) 3W (Ta)、250W (Tc) 表面黏著式 8-SOP Advance (4.9x5.75)
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
7.1mOhm @ 35A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 1.2mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
57 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
6800 pF @ 75 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
3W (Ta)、250W (Tc)
技術
工作溫度
175°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
150 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
8-SOP Advance (4.9x5.75)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
8V、10V