TPH4R10ANL,L1Q
DigiKey 零件編號
264-TPH4R10ANLL1QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
264-TPH4R10ANLL1QCT-ND - 切帶裝 (CT)
264-TPH4R10ANLL1QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPH4R10ANL,L1Q
說明
MOSFET N-CH 100V 92A/70A 8SOP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 70 A (Tc) 2.5W (Ta)、67W (Tc) 表面黏著式 8-SOP Advance (5x5)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPH4R10ANL,L1Q 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
75 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
6300 pF @ 50 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
2.5W (Ta)、67W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
8-SOP Advance (5x5)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
4.1mOhm @ 35A、10V