TK6R7P06PL,RQ
DigiKey 零件編號
TK6R7P06PLRQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TK6R7P06PLRQCT-ND - 切帶裝 (CT)
TK6R7P06PLRQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TK6R7P06PL,RQ
說明
MOSFET N-CHANNEL 60V 46A DPAK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 60 V 46 A (Tc) 66W (Tc) 表面黏著式 DPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TK6R7P06PL,RQ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 300µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
26 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1990 pF @ 30 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
66W (Tc)
FET 類型
工作溫度
175°C
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
60 V
供應商元件封裝
DPAK
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
6.7mOhm @ 23A、10V