TK3R3E08QM,S1X
DigiKey 零件編號
264-TK3R3E08QMS1X-ND
製造商
製造商零件編號
TK3R3E08QM,S1X
說明
UMOS10 TO-220AB 80V 3.3MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 80 V 120 A (Tc) 230W (Tc) 通孔式 TO-220
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TK3R3E08QM,S1X 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
3.3mOhm @ 50A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 1.3mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
110 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
7670 pF @ 40 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
230W (Tc)
技術
工作溫度
175°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
80 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-220
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V